Autoridades

Decano de la Facultad de Ingeniería Pesquera y de Alimentos 

Mg. Walter Alvites Ruesta

Correo electrónico Institucional: walvites@unac.pe

Celular: 995157800

Experiencia Profesional
Producción, Académica y Científica

Secretario Académico

Blgo. Erasmo Enrique Barrientos Aguilar

Correo electrónico Institucional: ebarrientos@unac.pe

Experiencia Profesional
Producción, Académica y Científica

Director de la Escuela Profesional de Ingeniería Pesquera

Ing. Ramiro Guevara perez

Correo electrónico Institucional: rguevara@unac.pe

Celular: 9847744670

Experiencia Profesional
Producción, Académica y Científica

Director de la Escuela Profesional de Ingeniería de Alimentos

Mg. Rodolfo Cesar Bailón Neira

Correo electrónico Institucional:  rbailon@unac.pe

Celular: 9970-63750

Experiencia Profesional
Producción, Académica y Científica

Director del Departamento Académico  de Ingeniería Pesquera

Dr. Abiu David Camposano Anticona

Correo electrónico Institucional:  acamposano@unac.pe 

Experiencia Profesional
Producción, Académica y Científica

Director del Departamento Académico  de Ingeniería de Alimentos

Mg. German Saul Martinez Torres

Correo electrónico Institucional: gmartinez@unac.pe

Experiencia Profesional
Producción, Académica y Científica

Directora de la Unidad de Posgrado

Dra. Daniza Mirtha Guerrero Alva

   Correo electrónico Institucional: dguerrero@unac.pe

Experiencia Profesional
Producción, Académica y Científica

Director de Unidad de Investigación

Mg. Julio Marcelo Granda Lizano

Correo electrónico Institucional: jgranda@unac.pe

celular: 946034622

 

Experiencia Profesional
Producción, Académica y Científica

Jefe de la Oficina de Tecnologías de la Información y Comunicaciones

Ing. Braulio Bustamante Oyague

Correo electrónico Institucional:  bbustamante@unac.pe

Celular: 987718308 

Experiencia Profesional
Producción, Académica y Científica

Jefe de la Biblioteca Especializada

Ing. Genaro Christian Pesantes Arriola

Correo electrónico Institucional:  gpensante@unac.pe

Celular: 986818066

Experiencia Profesional
Producción, Académica y Científica
© 2017 Universidad Nacional del Callo. Todos los Derechos Reservados