Autoridades

Decano de la Facultad de Ingeniería Pesquera y de Alimentos 

Mg. Julio Marcelo Granda Lizano

Correo electrónico Institucional: jgranda@unac.pe

celular: 946034622

 

Secretario Académico

Ing. Víctor Alexis Higinio Rubio

Correo electrónico Institucional:  vhiginio@unac.pe

Celular: 988102988

Director de la Escuela Profesional de Ingeniería Pesquera

Dr. Enrique Gustavo Garcia Talledo

Correo electrónico Institucional: egarcia@unac.pe

Celular:

Director de la Escuela Profesional de Ingeniería de Alimentos

Director del Departamento Académico  de Ingeniería Pesquera

Director del Departamento Académico  de Ingeniería de Alimentos

Mg. German Saul Martinez Torres

Correo electrónico Institucional: gmartinez@unac.pe

Celular: 949208437

Director de la Unidad de Investigación

Director de la Unidad de Posgrado

Mg. Walter Alvites Ruesta

Correo electrónico Institucional: walvites@unac.pe

Celular: 995157800

Jefe de la Oficina de Tecnologías de la Información y Comunicaciones

Jefe de la Biblioteca Especializada

Mg. Ing. Eulalio Carrillo Flores

Correo electrónico Institucional:  ecarrillo@unac.pe

Celular: 996825168

© 2017 Universidad Nacional del Callo. Todos los Derechos Reservados